Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Как установить карты?

Как установить карты? 8 года 2 мес. назад #2310

  • alherd
  • alherd аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Cnfhbr пишет:

Решение: пропатчить прошивку новым универсальным патчером (см. мой пост #2183 в соседней ветке).
для nuvicam не нашел как перевести в "preboot mode". На последнем этапе дело стало )

UPDATE: Нашел. Все как по написанному, единственный нюанс - из-за размера экрана угадать точку нажатия точно довольно сложно. Потому первые попытки были тщетными. Главное -упорство ) Спасибо за наводку )
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от alherd.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как установить карты? 8 года 2 мес. назад #2312

  • Cnfhbr
  • Cnfhbr аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 5
alherd пишет:
Все как по написанному, единственный нюанс - из-за размера экрана угадать точку нажатия точно довольно сложно. Потому первые попытки были тщетными.

При последующих обновлениях прошивки будет проще, уже не надо будет входить в 'preboot mode', поскольку универсальный патчер деактивирует не только MSV, но и проверку цифровой подписи прошивки - GVS (GCD Validate Signature), т.е. пропатченного файла GUPDATE.GCD свежей прошивки будет достаточно для обновления...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как установить карты? 6 года 10 мес. назад #3108

  • aircircin
  • aircircin аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте, не подскажите, с штатов привезли Гармин Орегон 450, сам я езжу на велосипеде, редко - на машине, хотел бы уточнить (желательно поэтапно) как мне установить карту беларуси, и откуда ее скачать, что бы она водила по улицам, с гармин имею впервые дело .. и вообще это хороший аппарат или нет, если я хочу поехать на велосипеде в тур по европе, годиться? спасибо)
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от aircircin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как установить карты? 6 года 10 мес. назад #3113

  • Didenko
  • Didenko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Доброе время суток! Поменял свой старый Garmin 205W на Garmin Nuvi 50LM. Вопрос встал с установкой карт. Вроде как закачал на SD временно 2017.20 со всеми прибамбасами и на прибор ДБ. На приборе есть своя официальная западная карта европы. При установки новой карты европы 2018.10 происходит не состыковка. В общем вопрос такой как на этом приборе добраться до папка System чтоб почистить от официальной карты и закачать туда другую? Все какие возможно форумы прочитаны (rutracker, karta.by, и т.д.) Всякие пути типа открыть доступ к скрытым папкам проверен, не получается. Заранее спасибо!

________________________________________________________
Переместил в общую тему
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от Evlampiy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как установить карты? 6 года 10 мес. назад #3114

  • Evlampiy
  • Evlampiy аватар
  • Вне сайта
  • Картостроитель
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 88
  • Репутация: 8
В общем вопрос такой как на этом приборе добраться до папка System чтоб почистить от официальной карты и закачать туда другую?
Вначале читаем тут - 4pna.com/forumdisplay.php?f=148
там инфы предостаточно. по факту нужно включить в настройках навика, чтоб отображало.. или просто зайти через ТоталКомандер по пути - "имяДиска":\.system
Nuvi 3598
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от Evlampiy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как установить карты? 6 года 10 мес. назад #3115

  • Didenko
  • Didenko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Большое спасибо, все получилось, сделал сам. не там галочку снимал по скрытым папкам
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как установить карты? 6 года 10 мес. назад #3118

  • conrad123
  • conrad123 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем привет!
спасибо за интересный сайт и карты.
Подскажите пожалуйста как установить белорусские карты в Гармин нуви 140 LMT.
Я создал папку /map в корне и записал туда *.img файлы. Беларусь и дороги стали отбодражаться , но в поиске нет ни страны ни городов.
Как сделать?

Еще раз спасибо.
с уважением, Дмитрий
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Модераторы: bonza2, Lesha37, KartaBY